시리즈
평가
28
철인왕후평가함 ★ 4.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
체감예보평가함 ★ 3.5

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
퍼셉션 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0

블랙 페앙평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5