시리즈
평가
110

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
썰전평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0

아는 형님평가함 ★ 0.5