영화
평가
120
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 1.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

아빠는 딸평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5