영화
평가
611
먹고 기도하고 짖어라평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 1.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
신극장판 은혼: 요시와라 대염상평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5

연의 편지평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
수 분간의 응원을평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.5
레이튼 교수와 영원한 디바평가함 ★ 3.0