시리즈
평가
23

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.5
HERO 2014평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
IGNITE평가함 ★ 3.5
악당 ~가해자 추적 조사~평가함 ★ 4.0
아발란치평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5