평가한 작품들

심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 2.0
연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0

보고싶다평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 1.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0

일지매평가함 ★ 4.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0