영화
평가
194
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
인생평가함 ★ 4.5
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 1.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
홍등평가함 ★ 4.0