영화
평가
290  스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5 스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
   노이즈평가함 ★ 3.5 노이즈평가함 ★ 3.5
 F1 더 무비평가함 ★ 4.5 F1 더 무비평가함 ★ 4.5
 슈퍼맨평가함 ★ 4.0 슈퍼맨평가함 ★ 4.0
 히든페이스평가함 ★ 3.5 히든페이스평가함 ★ 3.5
 겨울왕국평가함 ★ 3.5 겨울왕국평가함 ★ 3.5
 나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0 나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
  자산어보평가함 ★ 3.0 자산어보평가함 ★ 3.0
  스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
 더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5 더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
 블랙 위도우평가함 ★ 2.0 블랙 위도우평가함 ★ 2.0
 테넷평가함 ★ 4.0 테넷평가함 ★ 4.0
 플래시평가함 ★ 1.0 플래시평가함 ★ 1.0
 아쿠아맨평가함 ★ 1.5 아쿠아맨평가함 ★ 1.5
   베놈평가함 ★ 1.0 베놈평가함 ★ 1.0
  어스평가함 ★ 2.0 어스평가함 ★ 2.0
 샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0 샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
 닥터 스트레인지: 대혼돈 의 멀티버스평가함 ★ 1.5 닥터 스트레인지: 대혼돈 의 멀티버스평가함 ★ 1.5
 겨울왕국 2평가함 ★ 2.0 겨울왕국 2평가함 ★ 2.0