시리즈
평가
299
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5