평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
예스맨평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 2.5

선생 김봉두평가함 ★ 2.5
저지 드레드평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5

공공의 적평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 2.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
정무문평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0