홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
영웅본색
평가함 ★ 4.0
대부
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 3.5
레옹
평가함 ★ 4.5
그녀에게
평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 4.5
포레스트 검프
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
원티드
평가함 ★ 3.0
돼지의 왕
평가함 ★ 4.5
추격자
평가함 ★ 4.0
악마를 보았다
평가함 ★ 3.5
아이다호
평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티
평가함 ★ 4.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
식스 센스
평가함 ★ 5.0