시리즈
평가
39
뉴하트평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0