영화
평가
393
부활평가함 ★ 1.0

비닐하우스평가함 ★ 0.5
액션히어로평가함 ★ 0.5
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
마이클 클레이튼평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 2.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
선샤인 클리닝평가함 ★ 3.5
이멜다 마르코스: 사랑의 영부인평가함 ★ 5.0

미성년평가함 ★ 4.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
침묵의 목격자평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
세인트 빈센트평가함 ★ 3.0
헤드헌터평가함 ★ 3.5