영화
평가
52
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.5

소원평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0

차형사평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5

댄싱퀸평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0