시리즈
평가
100
무빙평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 5.0
더블 트러블평가함 ★ 5.0
회사 가기 싫어평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.5
나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
다이노코어평가함 ★ 4.5
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
요괴 메카드 왕마평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0