평가한 작품들


더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.0
헬 독스평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
브루 탈리스트평가함 ★ 4.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 4.0
밤낚시평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5