시리즈
평가
40
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 4.0
나루토 4기평가함 ★ 4.0
나루토 3기평가함 ★ 4.0
나루토 2기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
유희왕 2기평가함 ★ 3.0
유희왕 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0