시리즈
평가
291
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.5
루키 시즌 4평가함 ★ 3.5
루키 시즌 3평가함 ★ 3.5
루키 시즌 2평가함 ★ 3.5
루키 시즌 1평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
다운 세미터리 로드평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.5
도시로 간 시골 수의사평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5