영화
평가
254
메소드연기평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 4.0

살인자 리포트평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나의 우상평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

너의 결혼식평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0

파수꾼평가함 ★ 4.0