영화
평가
162

머티리얼리스트평가함 ★ 5.0
사랑이 어떻게 변하니?평가함 ★ 2.0
배드 맘스평가함 ★ 4.0
럭키스트 걸 얼라이브평가함 ★ 4.5
낫 오케이평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0