평가한 작품들
마션평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
물괴평가함 ★ 0.5

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 2.0
업사이드 다운평가함 ★ 1.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 1.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5