시리즈
평가
19

의천도룡기 2019평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0