시리즈
평가
37
레이디 두아평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
어둠의 나날 시즌 3평가함 ★ 4.5
어둠의 나날 시즌 2평가함 ★ 4.5