영화
평가
1266
만약에 우리평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
자산어보평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 2.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0

육사오평가함 ★ 3.0
스펜서 컨피덴셜평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
대장 김창수평가함 ★ 2.5