평가한 작품들
장금이의 꿈 2기평가함 ★ 4.0
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.0
모래요정 바람돌이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5