영화
평가
109

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 5.0

비열한 거리평가함 ★ 3.0
콘 에어평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평 가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

작전평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 2.0
공모자들평가함 ★ 3.0