시리즈
평가
163
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
꼰대인턴평가함 ★ 3.5
하자있는 인간들평가함 ★ 4.0
계약우정평가함 ★ 0.5
미스터 기간제평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0

우아한 가평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 3.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
깡순이평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼총사평가함 ★ 1.5