평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0