홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
블랙 호크 다운
평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트
평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 4.5
가위손
평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티
평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 4.5
안녕, 은하철도 999 - 안드로메다 종착역
평가함 ★ 4.5
태풍
평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.0
역린
평가함 ★ 3.0
7급 공무원
평가함 ★ 3.5
댄싱퀸
평가함 ★ 3.5
의형제
평가함 ★ 3.5
화려한 휴가
평가함 ★ 0.5
디 워
평가함 ★ 3.0
명량
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
미이라
평가함 ★ 4.0
300
평가함 ★ 4.5
슈렉
평가함 ★ 4.5