시리즈
평가
115
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
클라르크평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
한식대첩 - 고수외전평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.5
킹덤 2평가함 ★ 3.0