시리즈
평가
56
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 4.0
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.5
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.5
트릭 3평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 3.0
트릭 2평가함 ★ 5.0
트릭 1평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
케이조쿠평가함 ★ 4.5