시리즈
평가
102
포커 페이스평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0