평가한 작품들
심슨 가족: 웰컴 투 더 클럽평가함 ★ 4.0
바오평가함 ★ 2.0
바다에서평가함 ★ 2.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.5
블리딩 스틸평가함 ★ 1.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
대통령의 딸평가함 ★ 3.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
첫여름평가함 ★ 3.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
오스티나토평가함 ★ 2.0
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.5
여기서 기다릴게평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
샤퍼평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

바이러스평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0