평가한 작품들
가족계획평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
크래시평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
싱어게인 3평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
장사천재 백사장평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5