시리즈
평가
204
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 4평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 보이프렌드평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 2.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0