평가한 작품들

사랑은 단백질평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이치, 더 킬러평가함 ★ 4.0
엔터 더 보이드평가함 ★ 5.0

악마 를 보았다평가함 ★ 3.0
노로이평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.5
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.0