평가한 작품들
 투모로우평가함 ★ 4.0 투모로우평가함 ★ 4.0
 다이 하드평가함 ★ 4.5 다이 하드평가함 ★ 4.5
  베일리 어게인평가함 ★ 4.0 베일리 어게인평가함 ★ 4.0
 아마겟돈평가함 ★ 4.0 아마겟돈평가함 ★ 4.0
 서약평가함 ★ 3.5 서약평가함 ★ 3.5
 우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0 우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
  굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0 굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
 위시평가함 ★ 1.0 위시평가함 ★ 1.0
 귀여운 여인평가함 ★ 3.5 귀여운 여인평가함 ★ 3.5
   베스트 키드평가함 ★ 5.0 베스트 키드평가함 ★ 5.0
 마이 블라인드 라이프평가함 ★ 5.0 마이 블라인드 라이프평가함 ★ 5.0
 버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0 버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
 아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0 아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
 트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0 트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
 트론평가함 ★ 3.5 트론평가함 ★ 3.5
  RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5 RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
 사랑과 영혼평가함 ★ 5.0 사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
  언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0 언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
 황금나침반평가함 ★ 4.0 황금나침반평가함 ★ 4.0
 버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0 버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0