평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5