평가한 작품들
해리 브라운평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.0

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0