평가한 작품들
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
스파이 더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.0
펫숍브이로그평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 3.5
로미 오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0
러브빌런평가함 ★ 3.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 1.0

탈주평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
샤이니_플레이크스: 나는 십 대에 마약왕이 됐다평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0