평가한 작품들

즐거운 인생평가함 ★ 2.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 1.0
몽정기평가함 ★ 4.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 1.0
몬스터 하우스평가함 ★ 2.0

효자동 이발사평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0

화산고평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 1.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
언더월드평가함 ★ 3.0