시리즈
평가
187
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
서울의 달평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
볼수록 애교만점평가함 ★ 3.5
토치우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
우리들의 해피엔딩평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
푸콘가족평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5