평가한 작품들

동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0