평가한 작품들
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
모범시민평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 2.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
화 이트 칙스평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0