영화
평가
960

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0
블랙 아담평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 5.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 5.0
더 포리너평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

유령평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
라듸오 데이즈평가함 ★ 3.5
유체이탈자평가함 ★ 3.5
제미니 맨평가함 ★ 2.0