시리즈
평가
87
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
도시괴담평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
18 어게인평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 2.5
에이틴평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.5