평가한 작품들

레옹평가함 ★ 1.0
아이, 로봇평가함 ★ 1.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 1.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 2.0

의형제평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 1.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 2.0

퀵평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 2.0

고지전평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0