영화
평가
26  이 별에 필요한평가함 ★ 3.0 이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0
 F1 더 무비평가함 ★ 5.0 F1 더 무비평가함 ★ 5.0
  84제곱미터평가함 ★ 2.5 84제곱미터평가함 ★ 2.5
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
  드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0 드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
  극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0 극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
  파과평가함 ★ 3.0 파과평가함 ★ 3.0
   야당평가함 ★ 3.0 야당평가함 ★ 3.0
 미키 17평가함 ★ 5.0 미키 17평가함 ★ 5.0
 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
   히트맨평가함 ★ 0.5 히트맨평가함 ★ 0.5
  서브스턴스평가함 ★ 4.5 서브스턴스평가함 ★ 4.5
 검은 수녀들평가함 ★ 1.0 검은 수녀들평가함 ★ 1.0
  월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0 월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
 범죄도시평가함 ★ 5.0 범죄도시평가함 ★ 5.0
   82년생 김지영평가함 ★ 4.0 82년생 김지영평가함 ★ 4.0
 인터스텔라평가함 ★ 4.5 인터스텔라평가함 ★ 4.5
   미나리평가함 ★ 3.0 미나리평가함 ★ 3.0