평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.0

악의 연대기평가함 ★ 3.0
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 4.5