평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 5.0